Машзавод Златоуста заявил об увеличении инвестиций в 2012 году

Руководство златоустовского предприятия в следующем году намерено вложить в развитие своей инфраструктуры до 250 млн. рублей.

 

По словам генерального директора Златоустовского машиностроительный завода Сергея Лемешевского, предприятие в 2012 году планирует инвестировать в развитие предприятия около 250 млн рублей, что в три раза больше по сравнению с ожидаемым в 2011 году уровнем, сообщает пресс-служба компании.
 
По словам руководства предприятия, средства будут направляться на обновление станочного парка для производства как оборонной, так и гражданской продукции.
 
«По техническому перевооружению большие планы. В первую очередь они связаны с гражданской продукцией — выпуском гидроманипуляторов. Уже в этом году запустим новое оборудование, в том числе еще один станок для плазменной резки. В цехе по изготовлению оборонной продукции будет организован новый участок с однотипными современными токарными станками для мехобработки. Установим более мощный обрабатывающий центр в инструментальном цехе для крупногабаритных деталей», — заявил С.Лемешевский.
 
Самое читаемое
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • Москва пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗМосква пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.