Маршрутчики Магнитогорска пожаловались мэру на нелегалов

Руководства восьми транспортных компаний, заключивших договоры с администрацией Магнитогорска, в открытом письме обратились к мэру Евгению Тефтелеву на нечестную конкуренцию.

Владельцы транспортных компаний Магнитогорска призвали Евгения Тефтелева помочь им в борьбе с нелегально работающими в городе маршрутными такси, которые, по словам  пользуются защитой высокопоставленного полицейского. В своем обращении к главе Магнитогорска маршрутчики обвинили сотрудника ГИБДД В. Комарова, в чьи обязанности входит расстановка экипажей ДПС на улицах города.

В ответ на обращение перевозчиков в администрации Магнитогорска заявили, что направили соответствующий запрос в службу собственной безопасности отдела МВД по Магнитогорску.

Эта история продолжает серию скандалов вокруг маршрутных такси Магнитогорска: в прошлом году 30 компаний выразили недовольство результатами муниципального тендера — каждый из перевозчиков получил по одному маршруту транспортной карты Магнитогорска. Администрация города отказалась пересматривать итоги конкурса. Уже 1 февраля этого в Магнитогорске сгорели несколько маршруток, еще несколько маршруток заблокировали трамвайные пути в центре города.


Фото: ura.ru.

Тогда мэр Евгений Тефтелев объявил о начале борьбы с «транспортным террором»: в результате на скамью подсудимых отправилась целая банда, рэкетирующая перевозчиков.

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.