Майор милиции незаконно оформляла паспорта

Экс-начальник Карабашского отделения регионального управления ФМС Роси осуждена на три года лишения свободы условно за незаконую выдачу паспортов гражданина РФ.

 
В ходе расследования было установлено, что женщина, имея звание майора милиции, с декабря 2007 года по июнь 2009 года внесла заведомо ложные сведения в документы граждан Республики Кыргызстан. Женщина по упрощенной процедуре приобретения гражданства оформила паспорта граждан РФ и выдала их на руки. Экс-начальника Карабашского отделения регионального управления ФМС России признали виновной по двум статьям «Злоупотребление должностными полномочиями» и «Незаконная выдача паспорта гражданина РФ». Ей назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Самое читаемое
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
  • В магазинах Челябинской области нашли запрещенные семенаВ магазинах Челябинской области нашли запрещенные семена
  • В Челябинске у директора компании по судебным экспертизам обнаружили фальшивый дипломВ Челябинске у директора компании по судебным экспертизам обнаружили фальшивый диплом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.