Люди в белых халатах

21 млрд руб. – общая сумма инвестиций в проект ЧТПЗ «Высота 239» На 75% – ­уве­личился выпуск труб большого диаметра на ЧТПЗ, благодаря новому цеху. (Данные за январь‑сентябрь 2011 относительно ана

Проект «Высота 239» группы ЧТПЗ перевернул представления о южноуральской металлургии, поменяв традиционный черный цвет производства на белый.Здесь даже рабочие ходят в халатах этого цвета, символизируя высокую точность производства и медицинскую ответственность.
В июле 2010 г. состоялся запуск цеха «Высота 239» на Челябинском трубопрокатном заводе. Новый цех — первый инвестпроект в российской металлургической отрасли 2010 г., реализованный благодаря госгарантиям. «Высота 239» может полностью обеспе­чить российскую топливно‑энергетическую отрасль трубами большого диаметра, которые раньше необходимо было импортировать. К слову, выпуск этой продукции на заводе увеличился на 75% с запуском нового проекта. ЧТПЗ продолжает поддерживать имидж современного инновационного производства: в апреле 2011 г. завод выпустил первую партию полосатых труб большого диаметра и стал первым заводом в мире, который начал выпускать брендированные цветные полосатые трубы. Проект заметили ведущие дизайнеры страны, а авторитетные эксперты включили «Высоту 239» в топ главных строек России.

21 млрд руб. – общая сумма инвестиций в проект ЧТПЗ «Высота 239»
На 75% – ­уве­личился выпуск труб большого диаметра на ЧТПЗ, благодаря новому цеху. (Данные за январь‑сентябрь 2011 относительно аналогичного периода прошлого года)
Более 600 тыс. тонн – одношовных труб способен выпускать ежегодно новый цех
20%  – доля ЧТПЗ в рынке трубной продукции России
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.