Льва Владова не допустили до конкурса на главного архитектора Челябинска

Льва Владова не допустили до конкурса на главного архитектора Челябинска. О причинах отказа рассказали на аппаратном совещании в администрации города.

Льва Владова не допустили до конкурса на главного архитектора Челябинска из-за того, что его инженерное образование и стаж не подходят по условиям конкурса. Об этом сообщили на аппаратном совещании в администрации города.  

«Конкурсная комиссия оценила заявки на соответствие условиям конкурса. Кто-то несвоевременно представил документы, кто-то неполный пакет. У Владова несоответствие минимального стажа и специализации — он по образованию инженер», — прокомментировал вице-мэр по вопросам градостроительства Владимир Шамне.

Изначально на участие в конкурсе заявлялись 16 человек. 11 претендентов из Челябинска, трое – из Екатеринбурга, один – из Снежинска, и еще один – из Санкт-Петербурга. Из них конкурсная комиссия, в результате проверок всех документов, допустила только 10 кандидатов. Некоторые заявления были отклонены из-за несвоевременной подачи документов, неполного пакета либо несоответствия стажа и специальности.

Уже завтра, во вторник, в 13:00 конкурсная комиссия проведет закрытые индивидуальные собеседования со всеми участниками, претендующими на должность главного архитектора. Кандидаты должны будут представить свои проекты и рассказать о видении архитектурного будущего Челябинска. Для СМИ будет организована трансляция. 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.