Лучшие региональные проекты профинансируют

Продолжается прием заявок на соискание ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие». Все заявки будут приниматься до 1 января 2012 года.

Участие могут принять строительные, управляющие и страховые компании, поставщики и производители строительных материалов или технологического оборудования, а также предприятия, занимающиеся оценочной деятельностью. Условия можно найти на официальном сайте оргкомитета www.infra-konkurs.ru.
Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» призван объединить усилия органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в инфраструктурном секторе экономики, в том числе жилищно-коммунальном и водно-канализационном хозяйстве (ВКХ), в сфере обращения с отходами. В рамках конкурса будут выбраны лучшие проекты.  
Призовой фонд премии составляет около 23,5 млрд руб. Это гранты для органов исполнительной власти на реализацию социально значимых проектов в сумме 630 млн рублей и инвестиции для предприятий в размере 23 млрд рублей, которые будут предоставлены компаниям-победителям на условиях возврата денежных средств по истечении срока окупаемости проекта.
Ежегодную общественную премию «Регионы - устойчивое развитие» вручат ОАО «Сбербанк России», Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), ООО «Инвестиции в ВКХ», Всероссийская общественная организация «Зеленый Патруль». В оргкомитет уже поступило более 700 проектов практически от всех субъектов Российской Федерации. Челябинская область представила на конкурс 2 проекта ООО «Уралфаст» и ООО «Подъёмник».

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.