«Лента» объявила об открытии двух гипермаркетов в Челябинске

Российская сеть гипермаркетов «Лента» намерена открыть в Челябинске новые крупные магазины. Расширение ритейлер планирует осуществить уже в этом году.

К трем существующим в Челябинске гипермаркетам «Лента» будут добавлены еще два. Об этом DK.RU сообщили в пресс-службе компании.

«В планах компании есть открытие еще двух гипермаркетов в Челябинске до конца 2016 года. Стадии проекта мы пока не можем разглашать. Мы видим большой потенциал развития, как в Челябинске, так и в Уральском регионе в целом».

Не называют в компании и места расположения новых точек. При этом темпы развития ритейлера на Южном Урале можно назвать высокими. Первый гипермаркет был открыт в Челябинске в начале 2015 года. В ноябре прошлого года компания выкупила два торговых помещения у «О'КЕЙ»: одно в Металлургическом районе, другое – в ТРЦ «Алмаз». В целом же на Урале компания оперирует 12 гипермаркетами в 6 городах и везде делает акцент на работу с местными производителями.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.