Крупнейший банк в Челябинске будет работать до 22 и без выходных

Отделений «Сбербанка» в ТРК «Родник» теперь открыто ежедневно до 22 часов. Это единственное финансовое учреждение в Челябинске, которое будет работать так поздно и по воскресеньям.

Как сообщила пресс-служба Уральского банка «Сбербанка», офис компании, расположенный в торгово-развлекательном комплексе «Родник» Челябинска, теперь будет работать ежедневно с 10.00 до 22.00 без перерыва.

«Посетители магазинов, кинотеатра и заведений общепита, расположенных в ТРК, смогут вплоть до закрытия комплекса получить весь спектр необходимых банковских услуг: подать заявку на потребительский или жилищный кредит, оформить кредитную карту, получить полную консультацию по финансовым продуктам, оплатить квитанции за коммунальные услуги», - говорится в сообщении.

Как отмечают эксперты, такое расписание в работе отделений банков для Челябинска не характерно. Большинство местных и федеральных банков работают до 19 с понедельника по субботу.

По словам руководителя филиала СМП банка  в Челябинске Максима Григорьева, основной поток клиентов приходится на обеденное время (с 12.00 до 15.00) и время, когда люди возвращаются с работы ( с 17.00 до 19.00): «Поэтому этот график мы считаем оптимальным. Также для удобства клиентов часть офисов работают в субботу до 16.00».  

Управляющая ВТБ24 в Челябинской области Елена Блинова отметила: «Других банков банков с таким расписанием в Челябинске пока нет. Наши офисы работают до 20 часов, но зато практически все».

 
Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.