Криштиану Роналду едва не лишился зрения после удара в лицо

Криштиану Роналду получил локтем в лицо в матче «Реала» против «Леванте». Помимо сильного рассечения брови временно отказался от футбола из-за проблем со зрением.

Криштиану Роналду получил сильную травму в матче «Реала» против «Леванте», которая может оказаться роковой для его карьеры. Один из самых техничных форвардов мира португальский легионер мадридского «Реала» Криштиану Роналду взял перерыв в своей футбольной карьере. Всему виной травма Роналду в матче с «Леванте». Матч «Реал» — «Леванте» складывался благополучно для команды Роналду — он забил гол в первом тайме.

После перерыва Криштиану Роналду возглавил атаку на ворота соперника и в одном из эпизодов борьбы за мяч на «втором этаже» получил неожиданный апперкот локтем от защитника «Леванте».

Рассечение брови Роналдо поначалу не вызывало опасений. После того, как подбежавший медик смыл кровь с лица Криштиану Роналду, игра продолжилась, однако футболист сам попросил замены: почти сразу же Криштиану Роналду пожаловался на плохое зрение в левом глазу. Затем спортсмен пожаловался на общее ухудшение зрения.

Как заявил главный тренер «Реала» Жозе Мауринью, 12 ноября нападающий прошел медосмотр, и врачи посоветовали повременить с футболом, назначив курс реабилитации. Мауринью не стал говорить, что Роналдо Криштиану потерял зрение, но подчеркнул, что на поле он появится еще не скоро.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.