Короткие новости - 07.05.2007

персоны Виктор Корман возглавит создание регионального отделения «Союза машино­строителей России» Генеральный директор ОАО «Автомобильный завод «Урал» ВИКТОР КОРМАН будет руководить работой по со

персоны

Виктор Корман возглавит создание регионального отделения «Союза машино­строителей России»
Генеральный директор ОАО «Автомобильный завод «Урал» ВИКТОР КОРМАН будет руководить работой по созданию в Челябинской области регионального отделения Общероссийской общественной орга­низации «Союз машиностроителей России». С таким предложением к первому руководителю автозавода обратился генеральный директор ФГУП «Рособоронэкспорт» СЕРГЕЙ ЧЕМЕЗОВ, избранный на днях председателем новой общественной организации.
По словам г-на Чемезова, «Союз машиностроителей России» создается, чтобы определять механизмы формирования активной государственной политики по поддержке машиностроительного комплекса России, сообщает УрБК.
 
Андрей Белобоков покинул пост коммерческого директора «Уралсвязьинформа»
28 апреля АНДРЕЙ БЕЛОБОКОВ по собственному желанию ушел с должности коммерческого директора ОАО «Уралсвязьинформ». Он продолжит работу в компании в качестве советника генерального директора, ответственного за аутсорсинговые проекты.
Г-н Белобоков работает в ОАО «Уралсвязьинформ» с 2000 г. В 2000-2002 гг. он занимал должность начальника управления стратегического планирования. В должности коммерческого директора «УСИ» Андрей Белобоков работал с 2002 г., сообщает пресс-служба компании.

 

компании
 
«Монолит-Инвест» подготовил проект главной стройки Кургана
2 мая комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки Кургана обнародовала информацию о планировке четвертого микрорайона Заозерного района, сообщает «УралПолит.Ru». Территория комплексной застройки микрорайона планируется как самостоятельный архитектурно-градостроительный комплекс, она будет разделена на две жилые группы общественным центром, включающим объекты обслуживания и сквер.
Общая площадь жилых зданий микрорайона составит 243 тыс. кв. м. Территория будет застраиваться в основном десятиэтажными домами 97-й серии и частично – 12-17-этажными жилыми зданиями. Предусмотрено также строитель­ство школ, детских дошкольных учреждений, предприятий бытового обслуживания, торгово-досугового комплекса, зданий культурно-досугового назначения, офисных зданий и других объектов.
Напомним, право аренды участ­ка площадью 30,98 га для его комплекс­ного освоения за 11,5 млн руб. в июне 2006 г. получил челябинский фонд «Монолит-Инвест». Теперь, когда проект получил положительное заключение градостроительной и экологической экспертиз, прошел все требуемые согласования, его оценят жители Кургана, и после учета замечаний «Монолит-Инвест» начнет его реализацию.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.