Короткая рабочая неделя будет жаркой, а вот ко Дню победы похолодает и пойдут дожди

Синоптики обещают постепенное потепление на короткой рабочей неделе до +20 градусов по Цельсию, но уже 8 мая вновь начнет холодать, а в День Победы ожидаются дожди и не выше +5 градусов по Цельсию.

По данным Гисметео, первые рабочие дни, 4 и 5 мая, сохранится ясная погода прошедших выходных, а столбик термометра поднимется на несколько делений до +16 днем и до +18 градусов по Цельсию соответственно.

В пятницу, 6 мая, температура воздуха и вовсе достигнет +21 градуса, а вечером +17. Правда, в этот период ожидается небольшая облачность. Все рабочие дни ветер будет превышать 1-3 метров в секунду.

А вот в субботу погода уже начнет портиться. Днем ожидается небольшой дождь и +19 градусов. На следующий день, 8 мая, температура упадет до +10 утром, + 15 днем и +9 вечером. Облачность и небольшой дождь перейдут к середине дня к грозе, а скорость северо-восточного ветра вечером будет достигать 5 метров в секунду.

В День победы температура и вовсе ожидается не выше +6 градусов, небольшой дождь продолжится до вечера, а ветер северного и северно-восточного направления достигнет 6 метров в секунду.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.