Концерт Стаса Пьехи и бизнес-форум: АФИША DK.RU от бизнесменов

В ближайшие выходные и в течение следующей рабочей недели состоятся культурные и бизнес-мероприятия, которые рекомендуют бизнесмены и общественные деятели Челябинска. Подробнее на DK.RU.

Бизнес-мероприятия:

Концерт Стаса Пьехи и бизнес-форум: АФИША DK.RU от бизнесменов 116 октября в Челябинске состоится форум «Малый и средний бизнес – будущее экономики страны». На мероприятие приглашены руководители предприятий и топ-менеджеры компаний. Им будет предоставлена возможность провести диалог с органами власти и узнать об инструментах повышения производства и продвижения продукции.

 

Николай Дейнеко, Вице-председатель регионального отделения «Опора России» 

- На форуме соберутся производственники со всей области. Полезно будет обменяться опытом и, возможно, завязать деловые отношения. Также на форуме пройдет обсуждение ключевых проблем малого и среднего производственного бизнеса, а самое главное, будут предлагаться пути их решений.

 

Спектакли:

10 октября в театре «Драмы» им. Наума Орлова (большая сцена) будет показан спектакль ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ. Это психологический триллер в двух действиях (16+). Роман о портрете, стареющем вместо оригинала, превращен в театральный триллер с долей сексуальности и демонизма. Начало в 18.00

Концерт Стаса Пьехи и бизнес-форум: АФИША DK.RU от бизнесменов 2

 

Владимир Брижанингенеральный директор юридической компании "Брижанин и партнеры", также планирует посетить бизнес-форум, а еще оперный спектакль:

- 17 октября планирую сходить на Травиату в оперу.

 

Концерт Стаса Пьехи и бизнес-форум: АФИША DK.RU от бизнесменов 3
 

Отметим, «Травиата» - опера Дж. Верди в четырех действиях. Начало спектакля в 18.00.    12+

 

11 октября в «Драме» спектакль OUT OF ORDER, или ТРИНАДЦАТЫЙ НОМЕР. По сценарию, Ричард Уилли пригласил в свой гостиничный номер хорошенькую секретаршу Джейн. Внезапно Джейн обнаружила в номере мертвое тело! События развиваются стремительно, а мертвое тело оказывается… Начало в 18.00. Комедия в двух действиях (18+)

Концерт Стаса Пьехи и бизнес-форум: АФИША DK.RU от бизнесменов 4

Кино:

8 октября состоялась премьера фильма «Марсианин» от продюсера фильма «Прометей». По сюжету, марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного. Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии «Арес-4».   16+

Концерты:

11 октября в 12.00 состоится концерт «Музыкальная переменка» в фойе Концертного зала им. С.С. Прокофьева. Интерактивный концерт для детей и родителей. В программе: произведения зарубежных композиторов (Бах, Гайдн, Моцарт, Бетховен, Шуберт, Гоиг). Исполнитель — Ирина Головина (фортепиано). Автор и ведущая — Ольга Шафоростова.

 

Екатерина Локоцкова директор «Агентства №1 «Ювелирный маркетинг»

- У меня выходные и следующая неделя ожидаются модно-спортивные)) В воскресенье, 11 октября всей семьей участвуем в благотворительном забеге, которая проводит I love running, а 15 октября иду на показ новой коллекции Натальи Андрияновой. Возможно в субботу съездим с кино на "Эверест")

 

Концерт Стаса Пьехи и бизнес-форум: АФИША DK.RU от бизнесменов 515 октября в ДК «Железнодорожников» выступит с концертом Стас Пьеха. Он едет в Челябинск с премьерой новой программы «Ищу свою любовь». Начало концерта в 19.00. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.