Компания Tea Rose предлагает новогодние подарки

Во всем мире издавна существует традиция дарить подарки к новогодним праздникам, выказывая уважение тем, кому мы дарим. Фирменный чай или кофе в красивой праздничной упаковке от компании Tea Ro

Во всем мире издавна существует традиция дарить подарки к новогодним праздникам, выказывая уважение тем, кому мы дарим.

Фирменный чай или кофе в красивой праздничной упаковке от компании Tea Rose может стать отличным недорогим вариантом. Такой подарок не будет пылиться на полке, он приятно удивит того, кому вы дарите, и произведет хорошее впечатление.

Выбирать индивидуальный подарок для каждого члена большого коллектива довольно сложно. Скорее всего, подарки будут унифицированными. Однако и здесь возможны варианты: например, менеджерам, проводящим много времени на встречах с клиентами, можно подарить чай «Невозмутимость», который превосходно согревает и успокаивает. А сотрудникам бухгалтерии – черный чай с кусочками экзотических фруктов и лепестками цветов «Восточный жемчуг».

Для тех, кто часто бывает в командировках, отлично подойдет травяной чай «Тулси», естественный адаптоген организма к различным погодным условиям. Все это можно сопроводить чайными аксессуарами, фирменным шоколадом, открыткой с пожеланиями жизненной энергии и здоровья.
Наборы кофе или чая очень удобны и выгодны в качестве корпоративного подарка: люди получат удовольствие от ярких вкусовых впечатлений.

Прекрасным корпоративным новогодним праздником станет вечер в чайной Tea Rose. Каждый участник узнает невероятные свойства чая и станет волшебником чайной страны! В Новогодний вечер вас ждут большие и маленькие чайные секреты, смешные викторины и шоколадные лотереи. Уникальная динамика вечера, неожиданные повороты и разнообразные сюрпризы – все это в Новогодней программе «Чайные чудеса» от Tea Rose.

Компания TeA rose
Комсомольский пр., 61,
тел. 740-46-36,
ул. Энтузиастов, 8,
тел.: 265-39-46, 8-351-900-29-85,
tea_rose@mail.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.