Количество заболевших коронавирусом в Челябинской области переваливает за полсотни

В регионе уже 50 подтверждённых случаев заражения коронавирусом. Ещё несколько человек ожидают подтверждения анализов: пока covid-19 у них диагностирован первично.

В Челябинской области за сутки у одного человека обнаружили коронавирус: его анализы отправили на подтверждение. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Тем не менее, всего на утро 14 апреля в регионе за всё время распространения пандемии подтверждено 50 случаев заражения covid-19, 13 из них выписаны. Двое ожидают результаты повторных анализов. Госпитализированы 13 человек в Челябинске, 6 — в Кизильском районе, 7 — в Магнитогорске, 4 — в Бредах, 2 — в Верхнеуральске, 2 — в Снежинске и по одному в Аше и Сосновском районе. 

Читайте также: В Челябинске племянник заражённого covid-19 фермера открывает мясной магазин

Ранее губернатор Алексей Текслер допустил, что со следующей недели в регионе может быть введён пропускной режим, как в Москве. Он отметил, что система поможет зафиксировать ограничения на передвижение. Например, невозможно будет получить более 1 пропуска в неделю для поездки на садовый участок. Однако пока власти будут наблюдать за распространением заболевания. 

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.