КНДР заявила, что сможет испепелить США и Южную Корею за 3 минуты

Сегодня, 25 апреля в столице Северной Корем, Пхеньяне, состоялся помпезный концерт в честь 80-летия со дня основания армии. Пока соседи подсчитывали затраты на торжества, КНДР успела пригрозить миру.

В Доме Культуры Кореи член Генштаба КНДР, маршал Ри Юн Хо заявил во всеуслышание, что на вооружении у северокорейского режима имеется «мощное мобильное оружие», которое способно стереть Соединенные Штаты с лица земли. Это заявление стало поводом для дискуссий на Западе о разработках КНДР по созданию баллистических ракет дальнего радиуса действия.

О том, что Северная Корея заполучила ядерное оружие уже известно. Так же до сегодняшнего дня было известно и о том, что КНДР неспособна доставлять ядерные заряды на территорию других стран.

Еще 23 апреля из Пхеньяна раздавались угрозы в сторону Южной Кореи. КНДР пообещал в понедельник испепелить руководство Южной Кореи за 3 минуты посредством своих последних разработок. Поводом для очередной страшной угрозы стали едкие комментарии президента Южной Кореи Ли Мен Бака по поводу огромных средствах, потраченных Пхеньяном на празднования столетия со дня рождения Ким Ир Сена.

Напомним, что согласно докладу ООН от 1998 года, от недоедания в КНДР страдает 60% детей, а 16% населения страны испытывает острое недоедание. согласно докладу ООН от 1998 года, от недоедания страдает 60 % детей, а 16 % населения страны испытывает острое недоедание. А США с 1997 года регулярно поставляют продовольствие в Северную Корею в рамках Всемирной продовольственной программы ООН (МПП) по борьбе с голодом.

На фото: изображение первого секретаря Трудовой партии Кореи Ким Чен Ына в окружении маршалов Генштаба Корейской народной армии, готовых испепелять и жечь Вашингтон и Сеул.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.