Как выиграть тендер и не стать банкротом? — Ольга Попова, «Лигал Эксперт»

В глазах предпринимателей победа в тендерах кажется «золотой жилой», после которой деньги можно будет грести лопатой. Но в реальности это нередко оборачивается головной болью и миллионными убытками.

О рисках, которые следует учитывать при заключении контракта, о том, как прийти к мировому соглашению, если заказчик намеренно ставит палки в колёса и не собирается оплачивать уже проделанную работу подрядчика, а также о том, какой полезный урок можно вынести из советских мультфильмов, рассказывает управляющий партнер «Лигал Эксперт» Ольга Попова.

Видеосъёмка, монтаж — Андрей Винников

Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • Казахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего годаКазахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего года
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • Правительство РФ изменило порядок получения водительских правПравительство РФ изменило порядок получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.