Как руководить своим бизнесом, находясь на Гавайях, в горах или пустыне?

Как руководить своим бизнесом, находясь на Гавайях, в горах или пустыне?
Иллюстрация: «Ты – предприниматель»

Опытные бизнесмены умеют управлять своим делом и развивать его, находясь на территории других стран и континентов. И они поделятся своим опытом в Челябинске 27 декабря.

Вести свой успешный бизнес и зарабатывать деньги, оставаясь свободным и путешествуя в своё удовольствие – об этом мечтает любой предприниматель – как начинающий, так и состоявшийся. Реализуемо ли это желание на практике – и какие шаги могут привести к этой цели – об этом пойдет речь 27 декабря в гранд-отеле «Видгоф».

Теме бизнеса и путешествий будет посвящено масштабное бизнес-событие года – конгресс свободных предпринимателей, который станет завершающим мероприятием года в рамках программы «Ты – предприниматель». На него приглашены 300 молодых бизнесменов Челябинской области, владельцы известных компаний и топовые эксперты России.

Как руководить своим бизнесом, находясь на Гавайях, в горах или пустыне? 1Как руководить своим бизнесом, находясь на Гавайях, в горах или пустыне? 2

Действие конгресса развернется на трех площадках. На первой площадке участники узнают о 7 самых невероятных путешествиях челябинских предпринимателей. Президент национального парка «Тургояк» Олег Сиротин поделится опытом организации кругосветных путешествий, основатель международной компании Media Innovation Group Everypixel Дмитрий Широносов объяснит, почему Ханой стал его вторым домом. Управляющий партнёр компании Napoleon IT Руслан Ахтямов расскажет о том, как стал профессиональным судьей по сноуборду и когда начал летать на Камчатку, чтобы с вертолета фрирайдить по диким вершинам. А бизнесмен Юрий Базилевский поделится впечатлениями чемпионата мира по Ironman на Гавайях, в котором он стал первым и единственным участником из Челябинска.

Вторая площадка будет посвящена автоматизации бизнес-процессов. Спикером выступит собственник проекта installCRM и IT-компании «ITOTDEL.PRO» Михаил Галейченко. Ведущий российский специалист по автоматизации менеджмента видел изнутри более тысячи бизнесов по всему миру. Михаил расскажет, как руководить своим делом из пустыни.

Хедлайнером конгресса и спикером третьей площадки станет предприниматель и путешественник из Санкт-Петербурга Семён Кибало. Он расскажет бизнесменам Челябинска  о том, как найти идею на краю света. Экспертность спикера сформирована на основе его личного опыта. Семён Кибало – владелец фабрики по производству брендированных толстовок UniFashion и компании по аренде наушников Silent Eve, автор книги «Охотник за идеями: как найти дело жизни и сделать мир лучше», ведущий радиопередачи «Деловая библиотека» про книги и личностный рост, которая входит в ТОП-10 подкастов iTunes в категории «Бизнес», автор медиапроекта «Охотник за идеями» в рамках которого объехал США, Японию и Австралию в поисках бизнес-идей на деньги спонсоров, скайдайвер, прыгнувший самостоятельно 81 раз с 4000 метров и путешественник, побывавший в 42 странах мира.

Как руководить своим бизнесом, находясь на Гавайях, в горах или пустыне? 3

Впечатляет? Тогда регистрируйся, не упусти шанс стать одним из предпринимателей будущего! Федеральную программу «Ты – предприниматель» на Южном Урале реализует МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.

Оставить заявку можно на сайте откройдело.рф,

а также  по телефону +7 (351) 776-21-24

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.