Как работать по франшизе в Челябинске и купить дом за рубежом. Бизнес-календарь октября

Выбираете деловое мероприятие на октябрь? Бизнес-календарь DK.RU подскажет, что стоит посетить в родном Челябинске, и какие выставки и форумы пройдут в соседнем Екатеринбурге и столице.

ОКТЯБРЬ

3 октября, Екатеринбург

«HR-маркетинг: Как победить в конкуренции за кандидата»

Эксперт Нататья Борова представит реальный кейс реализации инструментов HR-маркетинга в клинике «УГМК-Здоровье» и ответит на вопросы: как позиционировать компанию в сознании кандидатов, как отстраиваться от конкурентов и как повысить лояльность сотрудников.

Как работать по франшизе в Челябинске и купить дом за рубежом. Бизнес-календарь октября 1

4 октября, Челябинск, Центр международной торговли

Круглый стол «Бизнес по модели франчайзинга» 

Среди спикеров – предприниматели Челябинской области, которые построили успешный бизнес по франшизе. Они расскажут об особенностях франчайзинга, преимуществах и возможных «подводных камнях». В качестве модератора круглого стола выступит Сергей Брыков, сооснователь и совладелец компании «Киндер-Квест», совладелец (франчайзи) сети балетных школ, совладелец Московской школы предпринимательства для детей «Поколение лидеров», консультант, федеральный спикер по франчайзингу, спикер «Деловой среды» Сбербанка. 

Как работать по франшизе в Челябинске и купить дом за рубежом. Бизнес-календарь октября 2

4 октября, Челябинск, «Территория бизнеса»

Семинар «Как микробизнесу успешно конкурировать с крупными федеральными компаниями?»

Как понимание целевой аудитории влияет на развитие бренда? Как измерить «капитал бренда» в малом бизнесе? Как настроить инструменты коммуникации бренда? Есть ли у бренда KPI? На эти и другие вопросы на семинаре ответит Наталья Мухина - совладелец и директор по развитию брендинговой компании «КОНАдизайн»

9-12 октября, Москва

Агросалон 2018

На международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники посетители увидят продукцию всех мировых производителей. Среди мероприятий выставки — День молодежи «Агропоколение», в рамках которого проводятся образовательные семинары, ярмарка вакансий и подведение итогов и награждение победителей Конкурса студенческих работ.

10-12 октября, Сочи

FINOPOLIS-2018

Первый день Форума инновационных финансовых технологий значится как молодежный, а на второй и третий пройдут пленарные и секционные дискуссии. На единой площадке можно будет увидеть представителей органов власти, лидеров финансового сектора и IT отрасли и ведущих экспертов.

23-24 октября, Москва

Форум «Аренда - 2018»

Форум «Аренда» — ежегодное деловое событие для профессионалов рынка из России и СНГ. Мероприятие на два дня соберет на одной площадке специалистов отрасли для обмена знаниями и опытом в рамках Конференции «Поговорим об отношениях», поиска новых партнеров на Саммите Arenda Connect и просто приятного времяпрепровождения в компании коллег и единомышленников.

24-26 октября, Челябинск, WTC

Транспорт Большого Города

Широкий показ и продвижение на рынок Челябинской области пассажирского и грузового автотранспорта, газомоторного топлива, специализированной и дорожно-строительной техники, транспортно-логистических услуг, новых технических решений в дорожном строительстве, обустройстве дорог, техники и технологий обслуживания транспорта.

27-27 октября, Москва

MPIRES – Зарубежная недвижимость

Выставка дает возможность напрямую обсудить с профессионалами все интересующие вопросы по покупке и аренде недвижимости за границей. Гости «MPIRES» получат квалифицированную консультацию, как наиболее выгодно инвестировать свои средства в недвижимость или получить кредит на ее покупку.

25-28 октября, Москва

Салон интерьеров 2018

Вниманию посетителей в 8-ой раз представят наиболее интересные работы в области декора и дизайна жилой среды. Участники продемонстрируют продукцию от мировых и российских производителей мягкой и корпусной мебели, предметы интерьера, окна и двери, камины и лестницы, напольные покрытия, отделочные материалы, интерьерное освещение.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.