В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ
Автор фото: Иван Карлышев, Geometria.ru. Иллюстрация: DK.RU

«Деловой квартал» подвел итоги премии «Человек года». Заветные статуэтки получили 11 бизнесменов, которые внесли личный вклад в развитие своей отрасли. Смотрим, как прошла церемония награждения.

С приветственным словом от имени губернатора Челябинской области Бориса Дубровского гостей и номинантов премии поприветствовал министр экономического развития Сергей Смольников.

«Ежегодные встречи под эгидой Chel.DK.Ru стали хорошей традицией. Они позволяют региональному бизнес-сообществу сверить часы, отметить ориентиры, и постулировать общие ценности ведения дел, зафиксировать свое место и роль в экономическом, социальном и политическом развитии Челябинской области. Инвестиции, инновации, цифровая экономика, успешные стартапы, эффективные социальные и экологические проекты — это то, что делает экономику адекватной запросам современности», — отметил он.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 1

Директор «Делового квартала» в Челябинске Татьяна Елизарова отметила, что «Деловой квартал» стремится не только создавать полезный и качественный контент, но и объединяет бизнес-сообщество. В этом году DK.RU стал лауреатом премии «Медиатор» среди федеральных СМИ в категории «Самые читаемые СМИ России».

Я не устаю повторять на каждой церемонии: уважение не покупается, его можно только заслужить, — подчеркнула Татьяна Елизарова.

Первый победитель определился в сфере промышленности. Им стал директор миасского завода медицинского оборудования Владимир Супрун.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 2

«Служим трудовому народу», — коротко прокомментировал победу бизнесмен.

Агробизнесменом года стал гендиректор «Ресурса» (торговая марка «Увелка»)  Владимир Зяблин. Награждать победителя на сцену вышел руководитель агрохолдинга «Равис» Андрей Косилов, который год назад сам стал обладателем статуэтки «Человек года».

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 3

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 4

Владелица компании «Леди Прима», победившая в номинации «Товары народного потребления», Нелли Тибелиус отметила, что ее бизнес маленький, но очень красивый, потому особенно приятно победить на фоне крупных промышленников.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 5

Лидера в новой номинации «Экологическая безопасность» наградил руководитель регионального управления Росприроднадзора Виталий Курятников.

«Я бы хотел поблагодарить «Деловой квартал» за то, что он находится в тренде и помогает отметить успех компаний, нашедших баланс меду прибылью и экологической безопасностью», — отметил глава ведомства.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 6

Статуэтку получил директор завода «МегаполисРесурс», который занимается переработкой батареек, Владимир Мацюк.

«Сомнительная затея — победить в номинации «экология» в Челябинске», — улыбнулся он, отметил, что, к счастью, мусорный коллапс из старых батареек нам не грозит.

«Инвестпроекторм года» стала компания «Росава» Ольги Коршуновой. Руководитель «Соинвест» Анастасия Кузьминова, вручающая награду, отметила, что каждый, кто в сегодняшних экономических условиях реализует инвестпроекты, достоин премии.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 7

«Хочется, чтобы общество воспринимало бизнесменов как кормильцев: как в семье», —  считает председатель южноуральского сообщества «Деловой России» Константин Захаров, который вышел на сцену вручить кубок победителю номинации «Цифровая экономика» Леониду Вахрамееву.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 8

«Спасибо тем, кто за нас проголосовал. Я думал, мы всем надоели бесконечными звонками. Чтобы оправдать награду придется вложиться в инфраструктуру области — миллионов на 500», — сказал Леонид Вахрамеев, признавшись, что получение статуэтки стало для него неожиданностью.

Победитель в «Бизнес-экспансии» — собственник ЛК «Эксперт-лизинг» Алексей Биушкин. Для награждения на сцену вышел генеральный партнер «Авуар» Алексей Овакимян: «Про экспансию много говорят, особенно на федеральных каналах. Бизнес-экспансия — лучший ее вариант. Я рад, что Челябинская область пошла в экспансию финансовыми услугами: все же думают, что мы только металлом занимаемся».

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 9

Директор «Фермер-клаб» и сыроварни «Сырное дело» Арина Гневушева вышла за наградой в номинации «Бизнес-старт». Она отметила, что с родными людьми всех объединяет застолье: важно, чтобы они наполнялись  правильной едой. Именно в этом бизнесмен видит смысл своей деятельности.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 10

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 11

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 12

Лауреатом в «Социальном бизнесе» стала директор благотворительного фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская.

 

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 13

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 14

«Если бизнес-событие заставляет мужчин надеть смокинг и бабочку, а женщин — бриллианты, значит, это культурное событие», — отметил вице-губернатор Вадим Евдокимов, вручавший статуэтку.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 15

Перед вскрытием конверта в номинации «Бизнес-лобби» депутат Заксобрания Челябинской области Семен Мительман рассказал, что болел за Александра Калинина. Однако победителем стал президент Уральского экономического союза Олег Витковский.

«Александр Калинин — один из моих учителей, "опоровец"», — рассказал Олег Витковский.

Человеком года по версии Chel.DK.Ru стала гендиректор агрокомплекса «Чурилово» Оксана Лицингер

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 16

После торжественной церемонии гости смогли пообщаться в неформальной обстановке: встретить старых друзей и завести новые знакомства.

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 17

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 18

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 19

В Челябинске определен победитель премии «Человек года — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ 20

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.