К праздникам в Челябинске откроют дорожную развязку

Движение по развязке на Худякова откроют за несколько дней до Нового года. Однако асфальтовое покрытие будет уложено только весной.

 

В среду, 28 декабря, челябинские власти обещают открыть одностороннее движение по развязке Худякова–Университетская Набережная. Сегодня на аппаратном совещании об этом сообщил заместитель главы городской администрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников.
 
По его словам, дорога практически готова, но финишное асфальтовое покрытие планируется уложить все же весной.
 
Напомним, две полосы будут пропускать около 3 тысяч авто в час. Развязка состоит из нескольких частей: участок улицы Университетская Набережная длиной 1,5 километра и шириной 23 метра, мост длиной 250 метров и шириной 18 метров, за ним 300 метров дороги, выходящей на улицу Худякова.
Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • В Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиямиВ Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиями
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.