К челябинскому офису Сбербанка начали приманивать покемонов

К выходу Pokemon Gо в России Сбербанк оборудовал офисы по всей стране специальными модулями, приманивающими покемонов. Один из таких «покетстопов» появился и в Челябинске. АДРЕС.

Официальная дата выхода в России игры с «дополненной реальностью» Pokemon Gо, которая набирает бешеную популярность во всем мире, была назначена на 18 июля. Однако релиза так и не произошло.

Технически Pokemon Gо – это игровое приложение для смартфонов с сервисом геолокации. Суть игры в том, что с помощью камеры телефона найти в реальном месте «карманного монстра», наложенного на это самое место (дополненная реальность). Затем зверюшку нужно поймать, получить «звездную пыль» и «конфеты» - своеобразную валюту Pokemon Gо. Она потребуется в дальнейшем, чтобы развивать своего персонажа. После прохождения 5 уровней, герой может присоединиться к одной из трех команд «тренеров» и бросать вызовы другим покемонам.

К официальному выходу Pokemon Gо в России Сбербанк подготовил несколько уникальных предложений. Рядом с офисами в 16 городах России появятся «покетстопы», привлекающие виртуальных монстров. В Челябинске это только один офис по проспекту Комарова, 112.

Кроме того, для «Сбербанк страхование жизни» разработал продукт, который позволяет абсолютно бесплатно активировать страховку до 50 тыс. руб. от травм при ловле покемонов.

Для того, чтобы получить страховой сертификат, необходимо заполнить специальную форму. Через несколько дней он придет на  электронную почту. Однако страховка действует лишь на те случаи, которые произошли непосредственно в момент ловли покемонов. Поэтому необходимо сделать фото места трагедии – оно может пригодиться для получения страховой выплаты.

Генеральный директор ООО СК «Сбербанк страхование жизни» Максим Чернин отметил: «Мы, как крупнейшая компания страхования жизни в России, чувствуем свою ответственность за участников набирающей огромную популярность игры Pokemon Go. С учетом того, что из некоторых стран мира приходят сообщения о травмах, полученных во время ловли покемонов, мы разработали специальный продукт, который будет бесплатным для игроков».

Автор: Людмила Орлова

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.