Из-за коронавируса с июня резко сокращают количество поездов из Челябинска

Уехать на поезде из Челябинска будет непросто: РЖД продолжает отменять рейсы. При этом ограничения в железнодорожном сообщении компания планирует уже на летние месяцы.

«Российские железные дороги» сокращают рейсы из Челябинска в связи с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба ЮУЖД.

Так, поезд № 455/456 Челябинск — Новороссийск вообще отменяется из Челябинска с 25 мая, а из Новороссийска с 27 мая. Рейс № 12/47 Челябинск — Владивосток будет отправляться один раз в четыре дня: из Челябинска с 1 апреля, из Владивостока — с 7 апреля.

Поезд № 11/12 сообщением Челябинск — Омск будет отправляться один раз в четыре дня: из Челябинска с 1 апреля, из Омска — с 12 апреля. Для поездов, отправляющихся из Омска и Челябинска после 25 марта, временно приостановлена продажа билетов от/до станций, расположенных на территории Казахстана, — сообщают в пресс-службе ЮУЖД.

Ранее РЖД уже сократило рейсы Челябинск — Москва: с 27 мая до 24 июня поезд будет ходить один раз в четыре дня. Челябинск — Анапа будет отправляться по средам и пятницам, а обратный рейс — по субботам и понедельникам. Отменены и десять рейсов направления Челябинск — Санкт-Петербург и обратно.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.