IT-news

компании USN Computers открыла в Челябинске сервисный центр В ноябре 2007 г. в Челябинске появился авторизованный сервисный центр (АСЦ) компании USN Computers. Это часть нового проекта компани

компании

USN Computers открыла в Челябинске сервисный центр

В ноябре 2007 г. в Челябинске появился авторизованный сервисный центр (АСЦ) компании USN Computers. Это часть нового проекта компании по созданию федеральной сети АСЦ, сообщает CNews. Сегодня на территории РФ работают 27 АСЦ, и, согласно прогнозам компании, уже по итогам I квартала 2008 г. их число должно превысить отметку в 100 точек. Все авторизованные сервисные центры работают в соответствии с разработанными компанией USN Computers стандартами качества обслуживания клиентов. Географический охват сети – вся территория России. Первые сервисные точки открыты в крупных административных центрах всех субъектов РФ: в Архангельске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Челябинске, Иркутске, Краснодаре, Йошкар-Оле и др. По словам директора по развитию бизнеса USN Computers РОМАНА МАЛЕНКОВА, авторизация сервисных центров будет проходить в два этапа: «Сначала мы планируем открыть АСЦ в ключевых регионах, в которых жители наиболее активно приобретают нашу технику. Далее каждая новая точка поставки будет обеспечена пунктом сервисного обслуживания в пределах своего региона. Также возможно открытие АСЦ в городах для поддержки организаций, обладающих большим парком ПК и серверов производства USN Computers».

СПРАВКА: Компания USN Computers работает на ИТ-рынке с 1997 г. и входит в число крупнейших поставщиков компьютерного оборудования, оргтехники и периферии. USN Computers является официальным партнером более 60 всемирно известных производителей: ASUSTeK, Canon, Cisco Systems, Dell, EPSON, Ericsson, Fujitsu-Siemens, GIGABYTE, HP, IBM, Intel, Microsoft, NEC, Panasonic, Samsung, Sony и др.
«Какаду» присмотрит за детьми через Интернет

В Челябинске открылся частный детский сад «Какаду», в котором за детьми можно вести видеонаблюдение через Интернет. Видеокамеры, расположенные на игровых площадках и в группах, обеспечат контроль за безопасностью детей и позволят родителям в режиме онлайн наблюдать за тем, чем занимается их ребенок. Аналогов подобной системы в образовательных учреждениях Челябинска не существует. Это первый частный детский сад в Челябинске, в котором использованы столь со­временные системы наблюдения, сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

УСИ обзавелся собственным ТВ

«Уралсвязьинформ» обьявил о запуске под брендом Utel.TV IP-телевидения. Опытная эксплуатация сети с подключением более 600 пользователей началась еще в 2006-м и продолжалась весь 2007 г. На начальном этапе компания начала коммерческое предоставление услуги Utel.TV в шести крупнейших городах своей лицензионной территории: в Екатеринбурге, Кургане, Перми, Сургуте, Тюмени и Челябинске. Постепенно количество населенных пунктов, в которых можно подключить Utel.TV, будет увеличиваться. Сегодня абонентам Utel.TV уже доступны такие услуги, как просмотр 30 телевизионных каналов (в первой половине 2008 г. их количество будет увеличено до 60), электронная программа передач, четыре виртуальных кинозала, видео и игры по запросу (медиатека включает более 80 фильмов и 10 игр и по­стоянно пополняется), просмотр интернет-страниц на экране телевизора, информационный портал (погода, гороскопы и другая информация).
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.