Инфляция в России за неделю составила 0,2%

Инфляция в Роси за неделю с 7 по 13 сентября составила 0,2%, с начала месяца – 0,4%, с начала года – 5,8%, говорится в собщени Федеральной службы государственой статистики (Ростат).

  Темп среднесуточного прироста цен в сентябре составил 0,034%.
За рассматриваемую неделю цены на яйца и гречневую крупу выросли на 6,3% и 4,5% соответственно; на молоко, сливочное и подсолнечное масло, пшено – на 1,1–1,6%; на пшеничную муку, сахар-песок и сыр – на 0,8–0,9%. Плодоовощная продукция в среднем стала дороже на 0,5%, в том числе картофель – на 2,3%, яблоки – на 0,8%. Одновременно репчатый лук и капуста подешевели на 1,6%, морковь – на 1,1%. Цены на автомобильный бензин и дизельное топливо за неделю не изменились.
Самое читаемое
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • Аукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялсяАукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялся
  • Кто выиграет от отмены противопожарного режима в Свердловской областиКто выиграет от отмены противопожарного режима в Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.