«Импортозамещение» и форум для женщин: что посетить в сентябре

Челябинск и другие города России примут в сентябре конференции, форумы и выставки. DK.RU подготовил бизнес-календарь самых крупных мероприятий месяца.

СЕНТЯБРЬ

11-14 сентября, Челябинск, конгресс-отель «Малахит»

V Всероссийский форум региональных СМИ «Траектория смысла: региональные СМИ на пути к эффективности и конкурентоспособности»

Медиафорум интересен хотя бы тем, что перед челябинцами выступит Алексей Венедиктов — главный редактор и ведущий радиостанции «Эхо Москвы» . В числе гостей также ждут федеральных чиновников, директоров телеканалов и представителей Роскомнадзора.

Сентябрь, Челябинск

Седьмая российско-киргизская межрегиональная конференция

На прошлой конференции Аркадий Дворкович заявил, что решать вопросы взаимодействия двух стран исключительно диалогом между Бишкеком и Москвой невозможно. Челябинск станет третьим городом в России после Новосибирска и Уфы, где пройдет конференция.

1 сентября, Москва

Выставка «Импортозамещение»

Значительную часть экспозиции занимают коллективные экспозиции предприятий, организаций и ведомств, занимающиеся разработкой и производством импортозамещающей продукции. Охватывает практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, легкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах и прочие.

Читайте также: В Челябинске опубликован бизнес-календарь на 2018-ый год

11-13 сентября, Владивосток

Восточный экономический форум

В рамках ВЭФ будет представлен пул перспективных российских и зарубежных инвестпроектов, пригодных для практической реализации. Форум учрежден Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.

15-16 сентября, Сочи

Дизайн интерьера. Ремонт 2018

Мероприятие проводится в рамках Ярмарки недвижимости в Сочи — отраслевой выставки, уже получившей признание в профессиональной среде. Сюда съезжаются специалисты как со всего Большого Сочи, так и из других городов России и Абхазии, в которой бурно развивается рынок строительных материалов и всего, что необходимо для ремонта, реставрации и благоустройства.

17-19 сентября, Москва

Design&Decor St. Petersburg 2018

Международная интерьерная выставка в 2018 г. пройдет уже в 6-ой раз. За короткий срок дизайнеры, декораторы и архитекторы смогут ознакомиться с актуальными коллекциями предметов и материалов для оформления интерьера, сравнить предложения ведущих производителей и дистрибьюторов, а также получить новые знания о последних тенденциях в оформлении и дизайне интерьеров.

18-20 сентября, Челябинск, ЛА «Трактор»

Многоотраслевая выставка «ТехноЭкспо. Машиностроение. Металлообработка. Сварка»

На выставке демонстрируются новые технологии металлообработки, оборудования, станков и инструментов. Выставка призвана способствовать разработке стратегических решений для модернизации промышленности, созданию современного конкурентоспособного производства России. В рамках выставки пройдут Первый челябинский урбанистический конгресс, Южно-Уральский промышленный конгресс, Второй областной съезд перевозчиков.

20-25 сентября, Урумчи, Китай

6th Xinjiang Asia Europe Expo 2018

Одно из крупнейших торговых событий для профессионалов самых разных индустрий: электроприборы, ювелирные изделия, автомобили, роскошная одежда, здоровая пища, аксессуары и многое другое. Планируется, что выставку посетят около 20 тыс. человек.

20-21 сентября, Санкт-Петербург

Евразийский женский форум-2018 

Основная тема предстоящего мероприятия — «Женщины мира за глобальную безопасность и устойчивое развитие». В этом году особое внимание организаторы уделят проектам, посвященным женскому предпринимательству.

21-24 сентября, Челябинск, ДС «Юность»

Уральская торговая ассамблея

В столицу Южного Урала приедут более 150 производителей товаров народного потребления и продуктов питания из почти 40 городов России и ближнего зарубежья. Во дворце спорта ожидается более 5000 гостей.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.