Хайп на отставках чиновников: караоке-бар бесплатно угостит всех, кто недавно был уволен

Златоустовский караоке-бар объявил, что будет бесплатно угощать напитками всех, кто недавно ушел в отставку или уволился. Для бывшего главы Златоуста Вячеслава Жилина объявлен безлимит.

Златоустовский караоке-бар объявил, что два дня будет бесплатно угощать напитками всех, кто ушел в отставку или уволился в августе или сентябре этого года. Особый акцент сделан на бывшем главе города Златоуста Вячеславе Жилине. Для него на время акции объявлен безлимит.

«Отставка или увольнение — это отличный повод что-то поменять в жизни к лучшему. Но в первую очередь это отличный повод отдохнуть как следует в любимом караоке-клубе. У Вячеслава Анатольевича в эти два дня безлимит на нашу настойку, без предъявления трудовой! Заслужили. Уважаем!» — говорится на странице заведения в соцсети. Предприниматель Георгий Мальцев признается: такой рекламный ход придумал не сам. На горячей теме предложили сыграть друзья.

«Сидели с друзьями, говорю им, что нужно акцию какую-нибудь придумать. Они подсказали — сделай «Ухожу, ухожу красиво!», как делали когда-то в Ектеринбурге для Ройзмана. Он тогда пришел в бар, рюмку опрокинул и ушел. Но я не понимаю, почему все так цепляются за Вячеслава Жилина, я ведь всех приглашаю, а не только его.  Тем более я не был его сторонником, но считаю, что он был не худший мэр. По крайней мере, он гораздо лучше предыдущего, хотя бы что-то делалось в городе. Видимо, он где-то перегнул палку, значит надо уйти. Тут волнительнее за то,  кто придет на его место», — рассказал предприниматель DK.RU.

Георгий признается, с посетителями проблем нет, а акция сделана ради шума. Но на этом бизнесмен не планирует останавливаться. Впереди выборы, после которых, вероятно, будут новые отставки и назначения. Например, для нового губернатора и главы Златоуста акция уже готова, но пока держится в секрете. Кодовое название «Я прихожу, прихожу красиво».

Напомним, на прошлой неделе глава Златоуста Вячеслав Жилин, подвергавшийся резкой критике оппозиции и жителей, ушел в отставку.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.