Губернатор Юревич оценил первый в Челябинске дом премиум-класса

Первый жилой дом, заявленный губернатором Юревичем как «первый дом мирового премиум-класса» появился на улице Цвиллинга. Михаил Юревич заявил, что такое жилье станет альтернативой загородному.

Губернатор Михаил Юревич дал неплохую рекламу новому жилому комплексу «Феникс Де Люкс», построенному в центре Челябинска на улице Цвиллинга, заявив перед телекамерами, что подобные здания могут стать «визитной карточкой города наряду со спортивными и культурными сооружениями».

Новое жилое здание стало первым в Челябинске жильем класса «премиум». В здании на продажу выставлены 72 квартиры, подземная парковка на 129 автомобилей, собственная система безопасности, включая консьержей и видеонаблюдение. На верхних этажах располагаются пентхаусы, помещения финес-центров, ресторанов, спа-салонов и прачечная.

«Здесь шикарная среда обитания, несколько паркингов на каждую квартиру, прекрасная детская площадка», — не скрывал восторгов губернатор Юревич, подчеркнув, что проживание в таком доме выгоднее, чем в пригородном коттедже.


Губернатор Михаил Юревич.Фото: gubernator74.ru.

«Это касается хлопот по содержанию и стоимости частного дома: со временем затраты на него могут выйти в 5-10 раз дороже, чем квартира в центре Челябинска», — заявил он.


Фото: gubernator74.ru.


 

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.