Группа «Винтаж», Анна Плетнева и красотки столичных кабаре: клуб Show Girls отметит 11 лет

Группа «Винтаж», Анна Плетнева и красотки столичных кабаре: клуб Show Girls отметит 11 лет
Иллюстрация: «Show Girls»

Кабаре Show Girls отметит 11 лет работы в Челябинске 14 декабря. В программе – концерт группы «Винтаж», звездные гости, роскошные девушки и невероятное шоу. Столики бронируют заранее

Кабаре-клуб «Show Girls» работает в Челябинске почти 11 лет – и на днях отметит свой День рождения ярким праздником.

Группа «Винтаж», Анна Плетнева и красотки столичных кабаре: клуб Show Girls отметит 11 лет 1

Афиши анонсируют, что в центре внимания гостей окажется неподражаемая Анна Плетнёва - солистка группы «Винтаж». А также –  новая шоу постановка. В числе приглашенных артисток – танцовщицы из московского кабаре «Le Rouge» и кабаре «Show Girls» Екатеринбурга.

Группа «Винтаж», Анна Плетнева и красотки столичных кабаре: клуб Show Girls отметит 11 лет 2

Гостей предупреждают – желающих посетить праздничное торжество немало, и предлагают заранее бронировать столики. Посетителей ждут яркие эмоции, завораживающее шоу, очаровательные девушки и вкусная еда.

Группа «Винтаж», Анна Плетнева и красотки столичных кабаре: клуб Show Girls отметит 11 лет 3

Организаторы уточняют, что выбрали в качестве хедлайнера программы группу «Винтаж», так как этот музыкальный коллектив является одним из самых популярных в последнем десятилетии. В числе прочего, на клубном концерте в Челябинске прозвучат топовые хиты, среди которых «Плохая девочка», «Ева», «Роман», «Знак Водолея», «Белая» и другие.

Группа «Винтаж», Анна Плетнева и красотки столичных кабаре: клуб Show Girls отметит 11 лет 4Руководство Show Girls уточняет: «11 лет – очень большой срок для ночного клуба, обычно клубные проекты живут 3-5 лет. И жизнеспособность эта объясняется просто: с самого основания клуба в Челябинске мы стараемся делать шоу-программы самого высокого уровня, удивлять своих гостей».

Действительно, за годы работы клуба на сцене Show Girls в Челябинске выступали яркие артисты: Ирина Салтыкова, Анна Семенович, Анастасия Волочкова, Полина Гриффис, Елена Терлеева, Юлия Коган и многие другие.

Группа «Винтаж», Анна Плетнева и красотки столичных кабаре: клуб Show Girls отметит 11 лет 5Кабаре Show Girls регулярно обновляет шоу программу. Например, предыдущее полностью обновленное шоу здесь презентовали в октябре. К дню рождения также готовится особая шоу-постановка. Чтобы на сцене девушки были безупречны, с девушками работают хореографы, а репетиции идут в ежедневном режиме.

Группа «Винтаж», Анна Плетнева и красотки столичных кабаре: клуб Show Girls отметит 11 лет 6«Любовь к тому, что мы делаем, позволяет нам соответствовать первоклассному уровню во всем! – утверждают в Кабаре Show Girls. – Каждая деталь нашего заведения нравится гостям, начиная от улыбчивых и приветливых хостес на встрече заканчивая первоклассной кухней и изысканным интерьером».

Группа «Винтаж», Анна Плетнева и красотки столичных кабаре: клуб Show Girls отметит 11 лет 7

Аудитория 18+.

Кабаре «Show Girls»: г. Челябинск, ул. Труда, 105;

Сайт: showgirlscabaret.ru

Бронирование и информация: +7 (351) 233-43-13

 

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.