Группа Little Big, клипы для которой снимает девушка из Челябинска, поедет на Евровидение

Группа Little Big, известная своими вирусными клипами «Скибиди» и «Фараденза», которые снимала девушка из Челябинска, отправится на «Евровидении-2020» в Голландии представлять Россию.

Группа Little Big, известная своими вирусными клипами отправится представлять Россию на «Евровидении-2020» в Голландии. Как сообщает Первый канал, в ближайшее время будет представлена песня, с которой группа выступит на музыкальном конкурсе.

Автором видеороликов и клипов группы является клипмейкер из Челябинска Алина Пязок. Именно она занималась производством вирусных клипов для Little Big, благодаря которым группа стала известна не только в России, но и за рубежом. Например, один из самых популярных клипов группы Little Big — Skibidi, который сняла Алина Пязок, собрал больше 362 млн просмотров на YouTube.

Напомним, группа Little Big основана в 2013 году в Санкт-Петербурге. Изначально музыканты и не рассчитывали на такой успех, а первый их клип «Every Day I’m Drinking» был всего лишь шуткой, посвящённый дню смеха на YouTube.

Первый альбом группа выпустила весной 2014 года под названием With Russia From Love. Их музыка быстро набирала популярность как на российской сцене, так и на европейской. В 2018 году клип LollyBomb выиграл в номинации Best Music Video на большом кинофестивале Global Film Festival Awards в Лос-Анджелесе.

 

 

 

 

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
  • Только по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточатТолько по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточат
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.