Группа компаний «Бовид» открыла в Челябинске дилерский центр Jaguar Land Rover

Дилерский центр Jaguar Land Rover открылся в новом бизнес-холле «Бовид» на проспекте Ленина. В рамках торжественной церемонии открытия гостям представили новую модель автомобиля Jaguar.

ООО «Бовид Авто», входящий в состав ГК «Бовид»,  с 2015 года,стал официальным дилером легковых автомобилей марок Jaguar и Land Rover в Челябинске и  Челябинской области. Ранее в автомобильной линейке группы компаний имелся VOLVO - договор о дилерстве этой марки в Челябинске и области был заключен компанией ЗАО «Торговый дом «БОВИД»  в 1998 г.

Генеральный директор ООО «Бовид Авто» Михаил Видгоф отметил, что, несмотря на общее снижение продаж в сегменте легкового автотранспорта, перспективы у открывшегося дилерского центра хорошие:

«Премиум-сегмент меньше всего подвергся влиянию кризиса и сохранил достойные финансовые показатели. Поэтому мы планируем уже до конца года добиться устойчивых результатов».

Как отметил присутствовавший на открытии президент Jaguar Land Rover Russia Франк Виттеман, по его наблюдениям россияне очень любят автомобили Land Rover и считают их вполне соответствующими российским дорожным условиям.

«А теперь у них появится возможность лучше познакомиться с Jaguar и так же искренне полюбить этот автомобиль», - убежден Франк Виттеман.

В ходе открытия дилерского центра гостям представили новую модель- седан Jaguar XE, официальный тест-драйв которого назначен только на 3-5 июля.

Напомним, ранее единственным официальным дилером автомобилей Jaguar и Land Rover в Челябинске была компания «Планета Авто», представляющая также марки Ford, Skoda, Volkswagen, Opel, Chevrolet, Cadillac, Ssang Yong.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.