Голкипера челябинского «Трактора» Майкла Гарнетта вызвали в сборную Канады на ЧМ

Серебряный призер чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2012/2013 Майкл Гарнетт выступит за сборную Канады на чемпионате мира.

Голкипер челябинского «Трактора» Майкл Гарнетт сыграет за сборную Канады на чемпионате мира по хоккею в Швеции и Финляндии вместе с такими звездами НХЛ, как Стивен Стэмкос, Клод Жиру.

После того, как «Трактор» завершил сезон КХЛ с серебряными медалями, уступив в шестом матче финала московскому «Динамо» (счет в серии 4:2), Гарнетт заявил, что мечтает попасть на чемпионат мира в составе сборной Канады (см. статистику вратаря челябинской команды в КХЛ). Отметим, что с черно-белыми Майкл Гарнетт продлил контракт еще на два года.
 
 
«На данном этапе я счастлив и доволен своей игрой, — сказал он. — Пожалуй, моя главная задача на сегодняшний день — выступить в составе сборной Канады на чемпионате мира. Я мечтаю сыграть за национальную команду».
 
 
На чемпионате мира Майкл Гарнетт войдет в бригаду вратарей наряду с Деваном Дабником («Эдмонтон») и Майком Смитом («Финикс»).
 
 
Чемпионат мира будет проходить с 3 по 19 мая в Стокгольме и Хельсинки. Этот турнир будет последним крупным международным соревнованием перед Олимпиадой-2014 в Сочи.
 
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.