Главный архитектор Карталов была убита шампуром в бытовой ссоре

В Челябинской области женщина застала супруга на свидании с любовницей в одном из кафе. Обманутая супруга схватила шампур и убила женщину. Убитая оказалась главным архитектором муниципалитета.

В одном из придорожных кафе Карталов разыгравшаяся сцена семейного скандала закончилась убийством главного архитектора муниципалитета.  По сообщению СО СКР по Карталам, жительница Карталов зашла в придорожное кафе, расположенное на 13-м километре автодороги «Карталы — Магнитогорск», и увидела там за одним из столиков своего супруга с неизвестной женщиной.

Супруга начала скандал, переросший в драку. Женщина схватила попавший под руку шашлычный шампур и нанесла удар в горло сопернице. Удар оказался смертельным. Супруги увезли раненную женщину в больницу, однако врачи не смогли спасти женщину, которая оказалась главным архитектором администрации Карталов.

Как сообщили в Следственном отделе СКР по Карталам, женщину отпустили под подписку о невыезде. Арестовывать ее не стали — обвиняемая в убийстве является матерью троих детей, и кормит грудного ребенка. Уже заведено дело по статье «убийство». Так же в отношении женщины будет проведена психиатрическая экспертиза, по итогам которой будет дана правовая оценка действий женщины.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.