Гильдия риелторов Челябинска создала мультилистинговый сервис

В Челябинске создан сервис мультилистинговой системы, доступ к которому будет открыт для членов гильдии риелторов. Новый портал позволит крупным игрокам рынка недвижимости иметь общую базу данных.

В Челябинске завершается работа по созданию сервиса мультилистинговой системы. Он будет представлять собой единую базу данных для компаний, которые входят в Гильдию риелторов Челябинской области. На сегодняшний день в организации состоит более 35 агентств недвижимости.

По словам инициатора проекта, председателя региональной Гильдии риелторов  Валентина Корытного, сервис позволит пользователям осуществлять оперативный обмен информацией:

- Мы надеемся, что в скоро получим максимально информационный ресурс для операторов рынка. На нем будет размещена полная и достоверная информация по каждому объекту, и понимание того, что та стоимость и те характеристики, которые указаны, они таковыми и являются. Сервис этот новый, и будет дорабатываться. У нас в планах и прикрепление документов, и юридическая проверка объектов.

В данный момент в базе мультилистингового сервиса уже зарегистрировано около пяти тысяч объектов. По словам организаторов, вся информация будет носить эксклюзивный характер, что позволит защитить «перетекание» клиентов или объектов между компаниями-пользователями портала. Залогом тому служат договора обладателей заказов на продажу или покупку помещений.

По словам Валентина Корытного, в качестве примера работы подобного сервиса может выступать опыт Уральской палаты недвижимости. В Челябинске деловое виртуальное общение риелторов уже функционирует, хотя и находится на стадии доработки.

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.