Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению

Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению
Иллюстрация: "Концепт строй"

Первый в Челябинске высотный клубный дом бизнес-класса сдан. Покупателям предлагают резиденции с панорамным остеклением, фитнес с бассейном на первом этаже и сервис премиального уровня.

Клубный дом бизнес-класса Gagarin Rеsidencе сдан. Высотное здание в 16 этажей возвели в окружении соснового бора в самом центре города – на улице Лесопарковой. Тем, кто уже приобрел эту недвижимость, ключи будут переданы в январе 2019 года.

Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 1Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 2Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 3Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 4

Те, кто только заинтересовался возможностью приобрести здесь квадратные метры, совсем скоро смогут прийти сюда на экскурсию и лично оценить свободные планировки, статусные интерьеры общественных зон и видовые особенности объекта. Благодаря чему челябинцы успели назвать Gagarin Rеsidencе воплощением идеального места для жизни, DK.RU рассказали авторы концепции.

Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 5

Gagarin Rеsidencе воплотил в себе всё то, о чём раньше челябинцы могли только мечтать, – считает управляющий застройщика ООО «Концепт строй» Сергей Сихарулидзе. – Кулуарная точечная застройка в сосновом бору сделала этот клубный дом по-настоящему райским уголком в центре большого мегаполиса. И вряд ли можно представить лучшую локацию для деловых и успешных людей, ценящих комфорт и своё время.

С этой точкой зрения согласна и заместитель управляющего ООО «Концепт строй» Татьяна Кузнецова, уточнившая, что местоположение этого объекта было отправной точкой для того, чтобы создать лучшее предложение на рынке недвижимости. 

Когда идея этого объекта только формировалась, мы исходили из того, что эта локация очень удобна, – рассказывает Татьяна Кузнецова. – Но в процессе проработки проекта мы пошли ещё дальше: решились на создание такого места для жизни, которое будет удобно абсолютно по всем параметрам. Так появилась концепция, позволяющая живущим здесь людям получать удовольствие от каждого своего действия. Можно любоваться прекрасным видом из окна через панорамные окна и дышать сосновым воздухом. Не выходя на улицу посетить спортзал, бассейн и кофейню, пообщаться с соседями, прогуляться по лесу. И все без спешки и суеты, с наслаждением каждым мгновением. Мы попытались через визуальные элементы, через архитектурную концепцию и концепцию благоустройства эту идею реализовать. Надеемся, когда проект будет запущен в полном объеме, каждый сможет прочувствовать тот дух свободного человека, который может никуда не спешить, а просто жить.

Создателям проекта и застройщику удалось воплотить задуманное в полной мере. Клубный дом отвечает всем требованиям современного человека: красивая архитектура, качественные строительные и отделочные материалы, закрытая охраняемая территория, удобное местоположение, развитая инфраструктура, кулуарная атмосфера, никакой суеты и автомобильных пробок.

Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 6Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 7

Основная фишка клубного жилого комплекса в том, что на первом коммерческом этаже здания будет создана максимально комфортная для жизни инфраструктура: бассейн, спа-центр, кафе, химчистка, салон красоты, частный детский сад, медицинский центр. Причем, это не полный перечень развлекательных, оздоровительных и досуговых заведений, которые здесь будут открыты, ведь часть помещений первого коммерческого этажа пока свободна.

Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 8

На закрытой территории Gagarin Rеsidencе планируются спортивные и досуговые площадки для детей и взрослых. Предусмотрен вместительный подземный паркинг, при этом спуститься на парковку можно на лифте. Специально для будущих новоселов уже сейчас в комплексе создана собственная бесплатная школа правильного бега. Самые спортивные соседи получили возможность тренироваться у чемпионов по легкой атлетике и совершать пробежки по лесным тропинкам, осваивать лыжи или скандинавскую ходьбу.

Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 9Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 10

Отдельного внимания заслуживает формат архитектурного проекта. Первое впечатление о клубном доме Gagarin Rеsidence можно составить уже при взгляде на безупречный дизайн входных групп, воплощенный за счет высококачественных дорогих отделочных материалов.

Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 11Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 12Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 13Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 14

Более внимательное изучение проекта внушает ещё большее восхищение. Его авторы поясняют, что Gagarin Rеsidence – это сочетание современных строительных технологий, инновационных отделочных материалов и слияние таких стилистических направлений, как ар-деко, неоклассика и авангард.

Руководитель проекта ООО «Концепт Строй» Олег Зюзенков рассказывает о конструктивных особенностях здания. На 16 этажах Gagarin Rеsidence имеется 377 помещений свободных планировок от 45 до 277 кв. метров с возможностью объединения и создания уникального пространства. При том, что спрос на эти квадратные метры был неплохим еще до готовности объекта, выбор у покупателей и сейчас довольно широкий. В наличии имеются резиденции разной площади и почти на всех этажах. Среди них можно выбрать и такие, которые имеют совершенно исключительные «видовые» характеристики. Увидев их однажды, человек загорается идеей жить здесь.

Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 15Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 16

Так произошло с Юлией Ермаковой: владелица beauty-бизнеса купила в клубном доме коммерческое помещение для размещения салона красоты.

Когда мы поднялись сегодня на верхние этажи здания, я поняла, что ещё больше влюбилась в этот проект, – добавила она. – Просторные и светлые планировки, панорамные окна с видом на сосновый бор меня буквально покорили. Думаю, нужно ставить перед собой следующую цель: переезжать сюда жить.

Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 17Gagarin Rеsidencе: клубный дом бизнес-класса в центре города готов к заселению 18

Подобная мечта имеет все основания для воплощения в реальность. До конца декабря застройщик дарит скидку 6% при покупке любой резиденции. Клубный дом бизнес-класса сдан и ждет будущих владельцев недвижимости. Записаться на экскурсию и узнать подробности можно по телефону +7 (351) 219-000-7.

Отдел продаж застройщика ООО «Концепт Строй»,

адрес: ул. Татьяничевой, 12Б, 1-й этаж;

телефон: +7 (351) 219-000-7;

Gagarinresidence.com.

Застройщик ООО «Концепт Строй». Проектная декларация и подробности на сайте Gagarinresidence.com или по телефону 219-000-7.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.