ФОТО «Будущее города и региона» в лицах

«Деловой квартал» публикует фототчет с прошедшего 17 мая бизнес-форума «Будуще города и региона. Челябинск 2020». Ищите себя, своих партнеров и знакомых на фото.

В фотопроекте «ДК» - докладчики форума:
Руслан Гаттаров, сенатор Совета Федерации от Челябинской области.
Инна Проскурякова, начальник аналитического управления Министерства экономического развития Челябинской области.
Владимир Алейников, заместитель главы администрации Челябинска по дорожному строительству.

Эксперты панельных дискуссий:
Алексей Овакимян, заместитель губернатора Челябинской области.
Сергей Бурцев, председатель Правления ОАО «Челябинвестбанк».
Александр Букреев, директор СК «Легион».
Олег Иванов, генеральный директор ГК «Рестостар».
Олег Байтингер, генеральный директор автоцентра «Керг».
Олег Слиньков, заместитель главы администрации Челябинска по экономике и финансам.
Елена Герасименко, директор 74.ru
Владимир Слободской, заместитель главы администрации Челябинска по вопросам градостроительства.
Сергей Гордеев, руководитель научно-образовательного центра развития социально-экономических систем Института экономики УрО РАН и ЧелГУ.
Ирина Акбашева, заместитель главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию.
Сергей Зырянов, директор ЧИ УрАГС.
Алексей Бетехтин, министр культуры Челябинской области.
Игорь Туманов, генеральный директор компании «Астра СТ».
Олег Пермяков, директор корпорации «СТРАТУМ».
Сергей Тронягин, руководитель МУ "Центр инвестиционно-инновационных проектов ЗГО".
Леонид Вахрамеев, председатель совета директоров ГК «Интерсвязь».
 
Модераторы панельных дискуссий:
Григорий Цукерман, генеральный директор компании «Канцбюро»
Юлия Кульчицкая, директор Mac Group.
Константин Захаров, депутат Законодательного собрания Челябинской области.

А так же – организаторы и гости форума.
 
Самое читаемое
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
  • В магазинах Челябинской области нашли запрещенные семенаВ магазинах Челябинской области нашли запрещенные семена
  • В Челябинске у директора компании по судебным экспертизам обнаружили фальшивый дипломВ Челябинске у директора компании по судебным экспертизам обнаружили фальшивый диплом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.