Финская делегация встретилась с 50 компаниями Южного Урала

В рамках мероприятия «Бизнес-диалог Челябинская область — Финляндия» финские и южноуральские бизнесмены провели 94 двухсторонние встречи и заключили 25 договоренностей о сотрудничестве.

Организаторы форума по экономическому сотрудничеству «Бизнес-диалог Челябинская область — Финляндия» создали благоприятные условия для деловых переговоров между представителями 14 финских и 50 южноуральских компаний. Бизнесмены провели 94 двухсторонние встречи и достигли 25 договоренностей о сотрудничестве.

Вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Игорь Аристова заявил, что были достигнуты договоренности о сотрудничестве в области приобретения финского оборудования, дилерской деятельности, налаживания логистических связей между регионами, осуществления и ведения совместных проектов по жилищному строительству.
 
По сведениям пресс-службы правительства Челябинской области, от южноуральской стороны в форуме приняли участие представители министерств, общественных организаций, профсоюзов, деловых кругов, администраций областных городов — свыше 70 человек.
 
На форум были отправлены представители 50 компаний Челябинской области. Присутствовали крупные строительные фирмы. Не остались в стороне представители профильной отрасли южноуральской экономики, металлургические гиганты.
Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • В Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиямиВ Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиями
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.