Финляндия намерена расширить сотрудничество с Южным Уралом

В Челябинске состоится форум экономического сотрудничества «Бизнес-диалог Челябинская область – Финляндия», в рамках которого пройдут деловые переговоры представителей бизнеса.

 

Пресс-служба министерства экономического развития Челябинской области сообщает,  что 11 декабря Челябинск посетят с трехдневным визитом представители власти и бизнеса Финляндии.
 
На 12 декабря запланированы презентации, деловые переговоры российских и финских компаний по перспективам развития сотрудничества.
 
В Челябинскую область приедут такие ведущие финские компании, как «Фортум», «Финнвера», Amomatic Oy (ведущий в Северной Европе производитель асфальтовых заводов), Chematur Ecoplanning Oy (специализируется на технологическом проектировании и поставках оборудования и установок «под ключ» для процессов в химической промышленности), Gebwell (отопление и охлаждение помещений), YIT (крупнейший строительный концерн Северной Европы) и другие.
 
В программе визита финской делегации запланированы встречи с полномочным представителем президента РФ в Уральском федеральном округе Евгением Куйвашевым, руководством Челябинской области, а также со студентами Южно-Уральского госуниверситета.
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.