Евгений Кузнецов извинился перед вратарем Семеном Варламовым за игру с командой Австрии

Нападающий челябинского «Трактора» Евгений Кузнецов в матче против сборной Австрии забросил свою первую шайбу на чемпионате мира 2013 года. Россия победила грозных соперников со счетом 8:4.

Сборная России с трудом победила команду Австрии в последнем матче (8:4), и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов выставил экспериментальный состав, который показал очень неубедительную игру в первых двух периодах матча. Ведя в счете 2:0 россияне позволили настойчивым австрийцам сравнять счет и выйти вперед, доведя счет до неприличного при игре действующего чемпиона против вылетевшей в первый дивизон сборной (2:3). 

Тем не менее, россияне смогли победить, забросив еще шесть шайб сопернику. Победную шайбу записал на свой счет Евгений Кузнецов. Он же и извинился за плохую игру команду перед болельщиками и лично вратарем сборной России, которого зачастую оставляли без защиты.

«Мы подвели нашего вратаря. Дали австрийцам делать столько бросков по его рамке. Семену (Варламову — прим. ред.) куда только не бросали — даже в голову. Извиняемся перед ним. Я лично извиняюсь. В следующий раз такого не повторится» — заявил форвард «Трактора».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.