Еще один ночной клуб открывается в Челябинске

Очередное заведение пополнит рынок развлечений в Челябинске. Владельцы утверждают, что это будет первый клуб, основанный на общемировых трендах.

Открытие нового ночного клуба Opera club состоится 5 сентября. Он располагается в здании ТРК «Куба».

Как сообщают организаторы проекта, в заведении предусмотрена большая барная площадь, два танцпола с разными направлениями музыки, 6 vip-лож.

Для особо важных клиентов предусмотрена теплая круглогодичная парковка и отдельный вход. Одной из главных визитных карточек клуба, как рассчитывают создатели, должно стать качество звука. Планируется приглашать для выступлений артистов как региональной, так и российской, и мировой величины.

Привлекать клиентов заведение рассчитывает за счёт принципов «фундаментального клаббинга», говорит продюсер Opera club & lounge Андрей Proland.

«Мы продумали практически всё, и это будет один из удобнейших, подчеркиваю, не лучших, ярких, невероятных, невозможно пропускаемых, а именно удобнейших для гостей, - говорит представитель клуба. – При этом мы отмели все неважные для клуба аспекты, а сделали упор на общемировых и фундаментальных трендах, таких как свет и звук, многотанцпольность, системы кондиционирования и эффекты, отдельные вход и парковка для удобства постоянных гостей, доступность и объемы барных стоек и в тоже время – домашний уют».

По словам продюсера, ориентир сделан на людей, которых «мы уже знаем и открываем проект с учетом их пожеланий». Клуб займет сегмент средний и выше среднего.

«Мы постарались сделать так, чтобы каждый мог чувствовать себя комфортно. Будь то человек, выкупивший vip-ложу или человек, зашедший выпить кофе в бар. В Opera можно получить и набор стандартных напитков и уровня премиум».

Владельцем клуба Opera является бывший руководитель холдинга «Уральские пельмени», гендиректор «Профессионал бюро» Виталий Воробьев.

Напомним, что на днях состоялось также открытие нового клуба Marka. Развлекательный комплекс располагается в здании по Кирова, 94 на месте бывшего клуба Casa. Он включает в себя ресторан-караоке, летнюю террасу и ночной клуб. Выделиться на конкурентном рынке владельцы планируют блюдами, приготовленными по низкотемпературной технологии. Комплекс позиционируется как заведение премиум-сегмента.

Ранее Виталий Воробьев скептически высказался относительно нового клуба Marka. По его мнению, место, где размещается комплекс, абсолютно не подходит для заведения премиум.

Андрей Proland  считает, что на сегодня в Челябинске не хватает полноценных ночных клубов. В основном заведения переориентировались согласно барному рынку.

«Бары удобны для собственника с той стороны, что могут работать в полном цикле (днем и ночью) и в них люди развлекают по существу себя сами. Региональные артисты – потолок затрат танцевального бара. Клуб же – невероятно сложный организм, где нужно учитывать и одновременно развивать более 15 направлений деятельности, начиная от азов сервиса, заканчивая стратегическим промоушеном и букингом артистов».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.