Электротепловые сети УФАС оштрафовало на 300 тыс р

В прес-службе УФАС Роси по Челябинской области собщили о том, что троицкое МУП «Электротепловые сети» оштрафовано на 30 тысяч рублей за непредставление информаци в антимонопольный орган.

Челябинское УФАС возбудило дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства и запросило у организации необходимые документы для рассмотрения дела. Однако МУП «Электротепловые сети» представило только часть запрашиваемой информации, причем с опозданием. Согласно закону, непредставление в федеральный антимонопольный орган необходимой информации влечет за собой наложение административного штрафа на юридических лиц от трехсот до пятисот тысяч рублей. В связи с этим Челябинское УФАС России вынесло постановление о наложении на МУП «Электротепловые сети» штрафа в размере 300 тысяч рублей. 
Самое читаемое
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • Москва пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗМосква пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗ
  • Аукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялсяАукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялся
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.