Экс-глава Минпрома В. Павлов возглавит Агентство инвестиционного развития на Южном Урале

Владимир Павлов, покинувший в прошлом году кресло министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области, готов возглавить Агенство инвестиционного развития региона.

Губернатор Михаил Юревич после очередного аппаратного совещания заявил, что на пост руководителя Агентства инвестиционного развития рассматривается кандидатура бывшего главы Минпрома Челябинской области Владимира Павлова.

По словам губернатора Юревича, Владимир Павлов — грамотный специалист, который «работал и в бизнесе, и в чиновничьей среде, а также знает несколько языков». Михаил Юревич сразу оговорился, что документов на назначение Павлова «еще не видел и ничего не подписывал».
 
Подбором руководителя для этого ведомства займется вице-премьер Челябинской области Иван Феклин.
Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • В Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиямиВ Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиями
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.