Экс-главу УКВЗ, подозреваемому в мошенничестве на 650 млн рублей, отпустили из СИЗО домой

Бывший генеральный директор ФГУП «Усть-Катавский вагоностроительный завод» Павел Абрамов будет дожидаться суда дома. Областной суд решил не держать его под стражей до 25 декабря 2015 года.

Решением областного суда изменена мера пресечения бывшему гендиректору ФГУП «Усть-Катавский вагоностроительный завод» (УКВЗ) Павлу Абрамову, сообщает chelyabinsk.ru со ссылкой на пресс-службу областного суда. Вместо пребывания в СИЗО обвиняемый в мошенничестве отпущен под домашний арест. Дело будет рассмотрено в  Усть-Катавском городском суде 25 декабря.

Напомним, Абрамов и его заместитель, учредитель ООО «Торговый дом УКВЗ» Александр Болотников обвиняются в злоупотреблении полномочиями. Основанием для возбуждения уголовного дела стало возможное участие подсудимых в продаже трамваев по заниженной стоимости, что принесло предприятию ущерб в размере 658 миллионов 200 тысяч рублей.

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Горнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в РоссииГорнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в России
  • Андрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отраслиАндрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отрасли
  • «Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк«Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.