ДТП на трассе М-5 Челябинской области: погибли три человека

На федеральной трассе М-5 снова произошла автокатастрофа: 23 сентября водитель легкового автомобиля, с приятелями возвращавшийся с рыбалки, не уступил дорогу тяжелому грузовику JAС.

По сообщению поисково-спасательной службы Челябинской области, ДТП произошло по вине погибшего водителя автомобиля ВАЗ-2113. Авария произошла на пересечении федеральной трассы М-5 с автодорогой на Ленинск. При совершении маневра водитель легковушки не уступил дорогу грузовику, который уже набрал скорость. От сильного удара при столкновении два пассажира автомобиля ВАЗ, и водитель погибли на месте.


Фото поисково-спасательной службы Челябинской области.

Грузовик протащил автомобиль с погибшими еще порядка 50 метров, прежде чем остановил свой ход. Как выяснилось позже, все погибшие возвращались с рыбалки: в машине был найден улов рыбы, погибшие были одеты в походные костюм. Чтобы извлечь тела рыбаков, пришлось срезать крышу искореженного кузова автомобиля. Личности погибших еще предстоит выяснить.


Фото поисково-спасательной службы Челябинской области.

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • В Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиямиВ Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиями
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.