«Дорожной революции» мешает цветочный бизнес

Реконструкция главных в городе дорог приостановилась. Между властями и бизнесменами возникло некоторого рода непонимание. Владельцы киосков не освобождают занимаемые ими територи.

 
Об этом сегодня сообщил на аппаратном совещании в мэрии сити-менеджер Сергей Давыдов: "Дорожники «споткнулись» о цветочные ряды на перекрестке проспектов Ленина и Свердловском, рынок на пересечении улицы Горького и проспекта Победы, магазины цветов и сотовой связи на перекрестке улиц Воровского и Худякова. Вроде бы договоренности с предпринимателями были достигнуты, но тем не менее они под различными предлогами пытаются затянуть процедуры. Если мы от них отстанем, то у них появится возможность продолжать торговлю зимой. Но нам необходимо завершить запланированные дорожные работы в этом году. Торговые киоски размещены на муниципальной земле, переданной предпринимателям во временное пользование. Теперь им предложены новые участки, а предыдущие в любом случае будут изъяты на нужды города».
Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.