Челябинская компания купила долю в агентстве, которое помогает криптовалютчикам

Строительная компания из Челябинска инвестировала в рейтинговое агентство Neironix, которое оценивает риски криптовалютчиков. Сумму вложений не называют, но десятую часть бизнеса оценивают в $2 млн.

Челябинская компания «Эмерада» вложила средства в развитие аналитического рейтингового агентства для крипторынка Neironix. Как пишет «РБК-Тюмень» со ссылкой на генерального директора строительной организации Дениса Ахмитжанова, у компании есть хорошие экономические перспективы.

Вместе с командой проекта мы уже провели ряд переговоров с инвестфондами. Они убедили меня в востребованности идеи профессиональной экспертной оценки ICO-проектов», — рассказал Денис Ахмитжанов.

В Neironix сообщили, что средств инвестора хватит для завершения разработки основного функционала системы и подготовки к выходу проекта на международные рынки.

«Через четыре месяца мы должны закрыть очередной раунд инвестиций в капитал, продав 10% доли компании на сумму более 2 млн долларов. Этих средств будет достаточно для открытия наших филиалов в Евросоюзе и странах Юго-Восточной Азии», — цитирует издание одного из основателей проекта Эдуарда Худякова.

Neironix — независимое аналитическое рейтинговое агентство оценки надежности и инвестиционной привлекательности криптоэкономических проектов, таких как: ICO, Крипто фондов и Крипто Бирж, говорится на сайте компании.

Зарегистрированное в Челябинске ООО «Эмерада» работает с 2011 г. Компания строила элитный ЖК FENIX de LUXE по заказу ООО «СК «НИКС» и дома в Копейске.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.