Для предпринимателей и топ-менеджеров Челябинска составлена бизнес-афиша на март

«ДК» перезапускает традиционную рубрику «Афиша». На этот раз для аудитории мы собрали не только культурные и спортивные мероприятия, но и деловые. В список вошли важные выставки и форумы.

Предприниматели рекомендуют посетить

Денис Константинов, вице-председатель ЧРО «Опора России», директор фабрики «МебельБыт»:

Для предпринимателей и топ-менеджеров Челябинска составлена бизнес-афиша на март 1«Рекомендую всем прийти на форум-выставку «Экология. Энергетика. Эффективность. Новые стандарты ЖКХ» в середине марта, она пройдет в Центре международной торговли. Я буду вести одну из секций, посвященную вопросам малого предпринимательства в сфере экологии. Мы будем обсуждать интеллектуальный и технологический вклад, который может внести малый бизнес в части сокращения выбросов, в части новых технологий.

На середину марта запланировано расширенное заседание комитета по промышленной политике отделения «Опоры России», куда будут приглашены производственные компании малого и среднего бизнеса региона. Будем вместе искать решение ряда проблем: сбыта продукции, взыскивания долгов, нехватки финансовых ресурсов».

Все деловые событие 2017 года вы можете посмотреть здесь, или в разделе «Бизнес-афиша»

 

Бизнес-календарь 2017, Март

28 февраля — 2 марта, Екатеринбург

НoReCa Expo Ural

Специализированная выставка индустрии общественного питания и гостеприимства. Ожидается больше 4,5 тыс. посетителей.

2-5 марта, Санкт-Петербург

ExpoHoReCa

Крупнейшая специализированная выставка индустрии гостеприимства в стране. В экспозиции выставки представлен полный спектр товаров и услуг, необходимых для работы предприятий гостинично-ресторанного бизнеса.

7-12 марта, Тайвань, Тайпей

TIMTOS-2017

Международная выставка станкостроения и технологий машиностроения TIMTOS считается одной из крупнейших выставок станкостроительной промышленности в мире и рассматривается как возможность для покупателей и производителей наладить полезные деловые контакты.

14-16 марта, Екатеринбург

Build Ural-2017

BuildUral/WorldBuild — это крупнейшая по количеству участников в Уральском регионе специализированная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования.

15-17 марта, Сербия, Белград

EXPO RUSSIA SERBIA-2017

Четвертая международная промышленная выставка с большим количеством тематических разделов — от машиностроения и металлургии до сферы услуг. Направлена на укрепление экономических связей между Сербией и Россией.

15-18 марта, Челябинск, ДС «Юность»

УралСтройЭкспо-2017

Крупнейшая региональная строительная выставка-форум. Компании со всей России представят новинки стройматериалов, оборудования, современных технологий, инженерных решений. На этой же площадке пройдет «Ярмарка недвижимости», которая соберет в одном месте строительные компании, агентства недвижимости и банки.

16-18 марта, Индия, Ченнаи

IESS-2017

6-я Международная выставка высокотехнологичной продукции International Engineering Sourcing Show (IESS). Россия выступает в качестве страны-партнера в выставке: под эгидой Минпромторга будет организована российская экспозиция.

20 марта, Челябинск, Камерный театр

Экологический проект «Зеленый театр»

В любительской постановке «12 стульев» участвуют известные предприниматели и политики Челябинска. На собранные деньги восстанавливаются зеленые насаждения в городе. Каждый зритель вместе с билетом получает именное дерево.

22-25 марта, Словакия, Братислава

CONECO-2017

Для предпринимателей Челябинской области будет организован визит в составе официальной и деловой делегаций. Параллельно там же будет проходить 27-я международная выставка, посвященная рационализации в энергетике «RACIOENERGY-201

28-31 марта, Москва

BATIMAT RUSSIA

На международной строительно-интерьерной выставке соберутся лидеры строительной отрасли, дистрибьюторы и производители. В 2016 г. выставку посетило 86 тыс. специалистов со всей страны.

29-31 марта, Екатеринбург

BeautyForum

Выставка профессиональной косметики и оборудования для косметологических клиник и салонов красоты. Ожидаемое количество участников — более 60.

29-30 марта, Челябинск, пр. Ленина, 35

Уральская строительная неделя

В разделы выставки входят ЖКХ, энергосбережение, IT и технологии в строительстве, спецтехника.

30 марта — 2 апреля, Челябинск, ДС «Юность»

«Ураллегпром-201

В выставке примут участие предприятия-производители и торгующие организации, занимающиеся реализацией продукции легкой промышленности (текстиль, кожгалантерея, одежда, обувь и др.).

30 марта — 1 апреля, Москва

BUYBRAND EXPO-2017

15-я Международная выставка бизнеса по франчайзингу, инвестиционным и партнерским возможностям. Входит в ТОП-5 мировых событий в сфере франчайзинга. В 2016 г. выставка франшиз BUYBRAND Expo в Экспоцентре собрала 186 франчайзинговых концепций и компаний сектора B2B из 16 стран.

Март, Индия, Дели

Официальный визит в Индию

Официальный и деловой визит с участием губернатора. Чтобы принять участие в поездке, необходимо обратиться в Министерство экономического развития Челябинской области или Южно-Уральскую торгово-промышленную палату. Для предпринимателей будут организованы встречи с местными представителями бизнеса.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.