DK.RU составил ТОП-6 семейных кроссоверов, которые подойдут в качестве семейного авто

«Деловой квартал» определил шесть престижных и универсальных кроссоверов, подходящих для всей семьи.

При наличии в семье автомобиля для города и работы, многие задумываются о том, чтобы приобрести второй – семейный автомобиль, в котором удобно перемещаться и по городу и за его пределами. DK.RU намеренно не ориентировался в составлении ТОПа на «лучшую половину» семьи, а включил в список универсальные кроссоверы и ранжировал их по стоимости.

«Второй семейный автомобиль» – полная версия

Audi RS Q3

Стандартным Audi Q3, который построен на той же базе, что и Volkswagen Tiguan, никого не удивишь. Для удивления есть заряженная версия RS Q3. Внешние отличия сводятся к иному, более агрессивному бамперу с увеличенными воздухозаборниками, к тому же имеется черная глянцевая решетка радиатора с окантовкой из матового алюминия, задний спойлер, диффузор. В салоне установлены спортивные кресла, обитые черной кожей и алькантарой, алюминиевые накладки, а также переоформленный щиток приборов и руль с урезанным в нижней части ободом. Спортивный настрой — гарантирован! Многие соседи в дорожном потоке удивятся, когда компактный кроссовер на первом же светофоре укатит от них быстро и далеко — всего за 5,5 с, набрав 100 км/ч. При этом автомобиль вполне себе приспособлен для повседневной эксплуатации. 
 

DK.RU составил ТОП-6 семейных кроссоверов, которые подойдут в качестве семейного авто 1

Президент Ассоциации малой энергетики Урала и руководитель Группы компаний МКС Максим Загорнов согласен c DK.RU в выборе марки автомобиля, однако, предпочитает другие модели.

«Отмечу два автомобиля: первый - седан А6, а второй кроссовер Q5 . Два разных авто для разных поездок и погодных условий. Марка - Ауди: понравился салон, качество. Качество такое, что даже спустя три года салон выглядит как новый»

В семье Председателя совета директоров ГП «Компаньон» Арсена Унаняна имеется несколько автомобилей.

«У нас нет второго семейного автомобиля, т.к. я предпочитаю седаны, а супруга джипы. Поэтому самые популярные сегменты у нас есть. Есть еще небольшой автопарк: пикап - используется на строительстве нашего дома и приписан к папе, гоночная 99ая - используется в целях рекламы на Трассе-74 и, в принципе, с ее появлением, интерес "погонять" в городе или загородом отпал - адреналин я могу там набрать. На днях продал кабриолет –  погода у нас не очень, он в основном использовался сотрудниками Компаньона и моими друзьями. Но это все-таки не вторые семейные автомобили. Основную часть времени мы проводим на работе - очень важен максимальный комфорт, меня устраивает мой седан, там все под рукой, и даже в самолете я в основном сижу в одном и том же кресле. Второй автомобиль у меня появляется в отпуске - это седан или кабриолет бизнес-класса с большим багажником - в любой момент можно переехать, заняться шоппингом или изучить окрестности»

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов для семейных поездок предпочитает автомобиль Мерседес.

«Мне нравится микроавтобус Мерседес - цена доступная и с детьми ездить комфортно»

«В моей семье один автомобиль - БМВ Х5. Этого достаточно для любых ситуаций: от пафоса, до вывоза мусора с садового участка», - рассказывает директор ООО «Лаборатория живого пива» Илья Ройтенберг.
 
Генеральный директор Миасской швейной фабрики Михаил Попов выбрал в качестве второго автомобиля для семьи кроссовер Ниссан Мурано.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.