Директор «Аудит-Классик» помогла сыновьям открыть одежный ритейл-проект в Челябинске

В областном центре 19 марта открылся бутик молодежной одежды «Gonzo store». Это семейный бизнес главы компании «Аудит-Классик» Татьяны Севастьяновой и ее родственников.

Магазин расположен на ул. Кирова, 86, говорится на сайте проекта. Торговая точка, по словам создателей, не просто бутик, а территория для креативной и успешной молодежи Челябинска.

Владельцы позиционируют свой проект как место, где, во-первых, можно найти редкие для Южного Урала зарубежные марки одежды, обуви и аксессуаров, а во-вторых, приятно провести время.

Ассортимент включает 35 западных брендов, в большинстве – американских и английских, в том числе Abercrombie & Fitch, Hollister, Pink, SuperDry, Polo Ralph Lauren, обувь New Balance и Nike (включая капсульные коллекции Jordan), Kiel James Patrick и другие.

При этом половину площади Gonzo store занимает лаунж-зона с бесплатными кофе и чаем, настольными играми, площадкой для фотографирования с инстапринтерами. Создатели пространства также предполагают проводить здесь мероприятия, например, бьюти-дни.

«Главное, на наш взгляд, не в том, что мы привезли в Челябинск марки, которые очень плохо здесь представлены, а в том, что мы предложили покупателям новый формат торговли и общения, некий гибрид магазина и клуба по интересам», — цитирует «Курс дела» креативного директора бутика Анну Евдокимову.

По данным официального сайта компании, спонсором и куратором проекта стала директор челябинской аудиторской фирмы «Аудит-Классик» Татьяна Севастьянова, идеологом – ее сын Богдан Севастьянов, администратором – второй сын, Георгий Севастьянов, а директором магазина – племянница Екатерина Лаврова.

По словам креативного директора Gonzo store Анны Евдокимовой, у проекта появятся новые точки в Челябинске, а в планах также – продажа франшизы. Отметим, однако, что торговая точка на Кировке открылась лишь спустя две недели от анонсированной даты запуска проекта. Как сказано в группе магазина во «ВКонтакте», виноваты в этом не успевшие все закончить к сроку строители.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.