Девять обрабатывающих комплексов поступили на ЧТЗ

На ЧТЗ появились восемь многофункциональных обрабатывающих центров австрийской компании «WFL» и шлифовальная установка немецкой фирмы «EMAG»

Как рассказали в пресс-службе предприятия, это самая крупная за последнее время поставка на предприятие, осуществленная известными мировыми производителями станочного оборудования.

Теперь в распоряжении недавно созданного подразделения перспективных технологий, базирующегося на площадях дивизиона дизельных двигателей ЧТЗ, около трех десятков многофункциональных обрабатывающих комплексов. В следующем году их будет уже 58, заверили в пресс-службе завода.

Многофункциональные комплексы «WFL  будут осуществлять почти весь цикл механообрабатывающих операций – токарных, фрезерных, сверлильных, а установка «EMAG» специализируется на шлифовке распределительных валов для дизелей разных видов.

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • В Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиямиВ Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиями
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.