Десять компаний из Челябинска поехали на ИННОПРОМ-2013

Предприятия Челябинской области представят экспонаты инновационного оборудования и проведут семинар в рамках «ИННОПРОМ-2013»

В период с 11 по 14 июля 2013 года в г. Екатеринбурге в новом международном выставочном центре "Екатеринбург-Экспо" пройдет Международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2013». Десять южноуральских компаний, в числе  два технопарка, презентуют коллективную экспозицию действующего инновационного оборудования. Отдельное внимание будет уделено бизнес-инкубатору Южного Урала и его резидентам.
Также Ассоциация малой энергетики Урала совместно с Российским энергетическим агентством проведет семинар на тему «Собственная генерация на предприятии: от проекта – до объекта». В нем примут участие ведущие отечественные и японские специалисты для обсуждения проблем развития малой энергетики в России и за рубежом.
Со стороны зарубежных коллег на семинаре выступят представители Mitsubishi Heavy Industries,  JETRO,  ITOCHU,  Kawasaki Heavy Industries,  Nikken-Sekkei, Toyo Engineeri. На семинаре японские специалисты познакомят со своим опытом по строительству объектов малой генерации, а также поделятся наработками и изобретениями в энергетической сфере.
Организаторы российско-японского семинара надеются, что данное мероприятие будет полезным для обеих сторон. Участники смогут установить деловые связи, узнать о трендах и перспективах развития рынка малой энергетики в России и в Японии.

Справочно: «Иннопром» — уникальная коммуникационная площадка, в рамках которой демонстрируются новейшие технологические разработки в промышленности и обсуждаются актуальные вопросы развития рынка инноваций в России в целях скорейшей модернизации и повышения конкурентоспособности промышленности. На выставке будут представлены российские промышленные разработки, инновационные проекты, а также проекты модернизации ведущих предприятий РФ.
Тематика выставки: промышленность, энергоэффективность, нанотехнологии и микротехнологии, медицина и биотехнологии, экология и ресурсосбережение, технологии безопасности, связь и коммуникации, IT, образование, транспорт, строительство, АПК.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.